Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва
+7(495)640-5000
Полина Гагарина

Полина Гагарина

6+
29 июня в 20:00 Большая Спортивная Арена "Лужники", Арена

Описание

Полина Гагарина — «певица от Бога», «голос, который никого не оставляет равнодушным», «тембр, от которого мурашки бегут по коже» — именно это говорят о ней чаще всего, как о певице, с ее юных лет. Хрупкость и мощь, пластика и цельность, невероятная сила голоса — все это составляет феномен Полины Гагариной как артиста.

За двадцать лет творческой карьеры Полина получила множество наград и откликов от российских и иностранных зрителей.

НОВОЕ ШОУ «НАВСЕГДА»

Полина выступила от России на Евровидении, на котором завоевала серебро, представляла Россию на самом популярном в Китае и по всей Азии шоу Singer, завоевала сердца телезрителей как наставник в проектах «Голос» и «Голос. Дети». А в 2022 году Полина получила премию «Голос России». Ведь сегодня это действительно голос, который объединяет воедино миллионы сердец.

В новом шоу «Навсегда» Полина представит новую временную историю своей жизни, с самыми яркими ее моментами, запечатленными в невероятных инсталляциях, с космическим светом и масштабным живым звуком. Это будет показано через череду песен, отражающих разные периоды ее творчества. В шоу войдут как песни из нового, долгожданного альбома, так и уже полюбившиеся слушателям хиты в новом звучании.
На два часа зритель попадет под купол не только музыки и жизни, а также проникнет в закулисье артиста! Каждый сможет почувствовать себя частью этого грандиозного шоу.

В жизни каждого из нас есть то, что проносится через годы, и остается в сердце. Любовь и радость, чувства и впечатления, мгновения и моменты. Из каждого периода жизни мы уносим с собой самое главное, что сердце запомнит навсегда.

Продолжительность

Место проведения

Большая Спортивная Арена "Лужники", Арена
Москва, ул. Лужники, 24, стр. 1